看完做法是不是很簡單ㄋ


所以有更簡單的


那就是買材料包囉


推出8色讓大家挑選


數量都各只出1份


要買要快喔


這8色賣完還有卡通版的




感謝大家訂購前8份賣完囉


後面補上另外8份


給各位選購




內含~做法1的各項材料和紙本講義


1份180元


運費是35元


3份以上用便利袋所以是55元喔


**************************************************


布料均以人工裁剪


顏色每台電腦不一樣


如果有疑問


請勿購買


以免你我麻煩

cherry 發表在 痞客邦 留言(9) 人氣()